Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

ROLLIN. De la manière d’enseigner et d’étudier les belles lettres.4 volumes in-12, plein veau, dos à 6 nerfs, caissons ornés de fleurons dorés. Paris, 1741. (Usures)