BRISSON. Traité élémentaire ou principes de physique.... Lot 15
Résultat :
Estimation :
BRISSON. Traité élémentaire ou principes de physique. 3 volumes, in-8, dos lisse orné. Paris 1789. Joint : Tome 1 traité élément ou principes physique. Paris 1797. (Usures, accidents)