Lot n° 28

Estimation :

BROCHE FEUILLE D'ÉRABLE Elle est en or jaune 18K, la tige sertie de petits diamants taille brillant. Poids brut : 7,87 gr. Dimensions : 4,9 x 3,5 cm. Rapport de condition : Bon état général. A diamonds and 18K yellow gold brooch. Gross weight : 7,87 gr. Dimensions : 4,9 x 3,5 cm. Condition report : Good general condition.