BROCHE FEUILLE D'ÉRABLE
Elle est en or jaune 18K, la tige sertie de petits diamants taille brillant.
Poids brut : 7,87 gr.
Dimensions : 4,9 x 3,5 cm.
Rapport de condition :
Bon état général.
A diamonds and 18K yellow gold brooch.
Gross weight : 7,87 gr.
Dimensions : 4,9 x 3,5 cm.
Condition report :
Good general condition.