Lot n° 23

Estimation :

COLLIER CHAÎNE MAILLONS ENTRELACS Il est composé de doubles maillons en chute en or jaune 18K, le centre rehaussé de maillons ronds. Travail français. Poids brut : 48,12 gr. Longueur : 43 cm. Rapport de condition : Traces d'usure, quelques enfoncements. An 18K yellow gold necklace. French assay mark. Gross weight : 48,12 gr. Lenght : 43 cm. Condition report : Wear marks, some dents.