COLLIER CHAÎNE MAILLONS ENTRELACS
Il est composé de doubles maillons en chute en or jaune 18K, le centre rehaussé de maillons ronds.
Travail français.
Poids brut : 48,12 gr.
Longueur : 43 cm.
Rapport de condition :
Traces d'usure, quelques enfoncements.
An 18K yellow gold necklace. French assay mark.
Gross weight : 48,12 gr.
Lenght : 43 cm.
Condition report :
Wear marks, some dents.