BARRETTE TROIS DIAMANTS
Elle est sertie de trois... Lot 2
Résultat :
Estimation :
BARRETTE TROIS DIAMANTS
Elle est sertie de trois diamants taille brillant (taille ancienne) en or rose 18K.
Poids brut : 2,00 gr.
Longueur : 3,2 cm.
Poids total diamants : 0,80 carat environ.
Rapport de condition :
Un diamant égrisé.
A diamonds and 18K rose gold hair clip.
Gross weight : 2,00 gr.
Lenght : 3,2 cm.
Total diamonds weight : 0,80 carat approx.
Condition report :
A polished diamond.