Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

BARRETTE TROIS DIAMANTS Elle est sertie de trois diamants taille brillant (taille ancienne) en or rose 18K. Poids brut : 2,00 gr. Longueur : 3,2 cm. Poids total diamants : 0,80 carat environ. Rapport de condition : Un diamant égrisé. A diamonds and 18K rose gold hair clip. Gross weight : 2,00 gr. Lenght : 3,2 cm. Total diamonds weight : 0,80 carat approx. Condition report : A polished diamond.