École du XXe siècle,
Bateau de pêche dans un... Lot 39
Résultat :
Estimation :
École du XXe siècle,
Bateau de pêche dans un port,
Huile sur toile,
Signée en bas à droite (illisible)
38.5 x 60 cm
En l'état, restauration ancienne au revers.