Pierre Garcia Fons (1928-2016),
Nature morte aux... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Nature morte aux tulipes, jonquilles, iris et mimosa.
Lithographie en couleurs, numérotée 72 sur 80 en bas à gauche et signée en bas à droite.
50 x 60 cm (A vue de cadre).
Dans un encadrement en laiton doré.