École espagnole dans le goût du XVIIe siècle
Portrait... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Portrait d’un saint en méditation surmonté d’une colombe
Huile sur toile
66,3 x 51 cm
Petits manques et enfoncements
Expert : Alexis BORDES
expert@alexis-bordes.com 06 10 80 64 34