Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

École espagnole dans le goût du XVIIe siècle Portrait d’un saint en méditation surmonté d’une colombe Huile sur toile 66,3 x 51 cm Petits manques et enfoncements Expert : Alexis BORDES expert@alexis-bordes.com 06 10 80 64 34