CITROEN
Camion citerne en tôle laquée rouge.
Complet... Lot 4
Résultat :
Estimation :
CITROEN
Complet de ses couvercles jaunes, robinets et ampoules.
En l’état (chocs, usures, traces de rouille, porte gauche à refixer, manques dont notamment une vis (à gauche des robinets arrière)).
Longueur : 60 cm.