En provenance du Bar Les Heures de l'Hôtel Prince de Galles
GINGER BROWN
Dans le goût de Jules LELEU
Tabouret curule en bois et placage de galuchat
Manques au galuchat et taches
Etiquette de fabricant en métal sous la base
H : 58cm - L : 64cm - P : 30cm