CARTIER - BALLON BLEU, Modèle 2010-11. Montre-bracelet... Lot 431
Résultat :
Estimation :
CARTIER - BALLON BLEU, Modèle 2010-11. Montre-bracelet de dame, en or jaune 750/1000. Cadran, boîtier lisse, mouvement, bracelets à boucle déployante signés. Mouvement quartz 4 rubis, cadran opalin argenté laqué, aiguilles en forme de glaive en acier bleui, couronne cannelée, ornée d'un saphir cabochon.
Réf : 3006, numérotée.
Bel état d'usage, dans son écrin, maillon de bracelet supplémentaire, papiers.
Diamètre : 29 mm. Poids brut : 89,4 g
(fonctionnement non garanti)