Lot n° 431

Résultat :
Estimation :

CARTIER - BALLON BLEU, Modèle 2010-11. Montre-bracelet de dame, en or jaune 750/1000. Cadran, boîtier lisse, mouvement, bracelets à boucle déployante signés. Mouvement quartz 4 rubis, cadran opalin argenté laqué, aiguilles en forme de glaive en acier bleui, couronne cannelée, ornée d'un saphir cabochon. Réf : 3006, numérotée. Bel état d'usage, dans son écrin, maillon de bracelet supplémentaire, papiers. Diamètre : 29 mm. Poids brut : 89,4 g (fonctionnement non garanti)