Lot n° 771

SANCHEZ ENRIQUE (° 1938)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile colombienne du 20e siècle - signée Enrique Sanchez || SANCHEZ ENRIQUE Huile sur toile colombienne - signée Enrique Sanchez || SANCHEZ ENRIQUE (° 1938) (Ecole colombienne) olieverfschilderij op doek : "The Orange Pickers" - 101 x 76 getekend ex-collectie "Art Gallery Miami"