Julien Bourdon ( Dijon 1880- Lyon 1946)
la pointe... Lot 72
résultat :
Estimation :
la pointe du hoch à Cancale, 1924
Panneau Signé et daté.
Porte une etiquette ancienne au dos permettant l'identification du sujet
.