PICOU Henry (1824-1895)
La toilette de Vénus
Huile sur toile
Signée HENRY PICOU et datée 1880 en bas à gauche
79 x 61 cm
Pièce encadrée
Provenance : Famille Sarraute - Cité de Carcassonne