Lot n° 194

Estimation :

Lustre en métal formant un galion agrémenté de guirlandes de perles et dards. XIXème siècle (accidents et manques) Haut. : 82,5 cm - Larg. : 70 cm - Prof. : 23,5 cm Provenance : Famille Sarraute - Cité de Carcassonne