André LANSKOY (1902-1976)
Sans titre
Gouache et pastel sur papier à fond noir.
Signée en bas à droite.
63 x 48 cm (à vue)
Un certificat du Comité Lanskoy, en date du 19 janvier 2024, sera remis à l'acquéreur.