Yves BRAYER (1907 - 1990)
Illustration sur ff pour "Les Lettres de mon moulin" d'A. DAUDET
Lithographie signée en bas à droite au crayon, n° 32/100 en bas à
gauche
25.8 x 20 cm
Dans une enveloppe