Lot n° 47

Estimation :

Yves BRAYER (1907 - 1990) Illustration sur ff pour "Les Lettres de mon moulin" d'A. DAUDET Lithographie signée en bas à droite au crayon, n° 32/100 en bas à gauche 25.8 x 20 cm Dans une enveloppe