Lot n° 39

Estimation :

Marie VASSILIEFF (1884-1957) La Vierge à l'enfant, 1928 Huile sur panneau/Technique mixte Signée, datée "12 septembre 1928" et située "Paris" en bas à gauche. 64 x 51 cm Provenance : Collection particulière de Madame Roger Segard (Galerie du Haut Pavé ou peut-être acquis directement auprès de l'artiste)