Elena SKOUINE (1908-1986)
Jeune-fille au tablier... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Elena SKOUINE (1908-1986)
Jeune-fille au tablier blanc ou "La pionnière",1957
Huile sur panneau cartonnée,
Signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos en cyrillique
68.5 x 51 cm
Provenance:
Collection particulière, Paris