Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)
Couple en bord... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Couple en bord de rivière
Gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.
16 x 31,5 cm (à vue)
Nous remercions M.Cyril Klein Montézin qui nous a confirmé
l'authenticité de cette œuvre.