Ecole allemande du XIXème siècle
Cavaliers et chiens dans un paysage rocailleux
Huile sur toile ou sur papier marouflé sur toile
32 x 40 cm
Craquelures.
Dans un acdre en bois et stuc doré à décor d'une frise de palmettes (menus accidents, restaurations)