Lot n° 20

Estimation :

Place en Italie Petite eau-forte signée dans la planche RAFFAELI en bas à gauche, trace de signature au crayon en bas à droite et n° 80/250 en bas à gauche. Cachet en creux d'un griffon Env 6 x 11 cm