Eugène VERBOECKHOVEN (1798/99-1881)
Vaches et... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Vaches et âne
Lavis d'encre et rehauts, sous réserve de décadrage
Signé en bas à droite
11 x 11 cm à vue
Manques
Note:
Acheté chez Me Guy Loudmer le 24/01/1981