Ecole italienne du XVIIème siècle, suiveur de... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne du XVIIème siècle, suiveur de Gaspard DUGHET
La cascade
Huile sur toile (rentoilage)
Trace de signature en bas à droite : "A.D ? … pinx … 167"
51 x 69 cm
Dans un cadre en bois naturel sculpté (petits accidents)