Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond demi taille pesant 5.08 carats entre deux petites lignes de diamants ronds.
(Diamant à ressertir, légers manques).
Tour de doigt : 56
Poids brut : 4,1 g