Pierre SOULAGES (1919-2022)
Lithographie sur papier.... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Pierre SOULAGES (1919-2022)
Lithographie sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 26/65 en bas à gauche
54 x 76 cm (légères pliures)
*Vendu sur désignation