Lot n° 265

Estimation :

Niki DE SAINT-PHALLE (1930-2002) "La danse des serpents", flacon de parfum factice géant en verre, plastique et résine peinte polychrome à décor de deux serpents entrelacés, signature en creux sur le bouchon Dimensions : 36 x 12,5 x 12,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 6 Mars 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).