Lot n° 155

Estimation :

Émile GALLE (1846 - 1904 ) Vase tubulaire en cristal émaillé à décor de fleurs Signé "Cristallerie d'Emile Gallé, Nancy, Modèle et décor déposés" sous la base Hauteur : 48 cm (restauration ancienne sur le haut) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 6 Mars 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).