François FEDERLE (1939-2005)
Retour de pêche
Aquarelle sur papier signée à la mine de plomb et daté 83 en bas à gauche
Dimensions à vue : 31,5 x 40 cm
Dimensions avec le cadre : 48 x 57,5 cm