Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Yves BRAYER (1907-1990) La Feria à Séville Aquarelle sur papier signée en bas à droite Dimensions à vue : 17,5 x 26 cm Dimensions avec le cadre : 38 x 46 cm Provenance : Collection Pierre Imbourg Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 6 Mars 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).