Yves BRAYER (1907-1990)
La Feria à Séville
Aquarelle... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Yves BRAYER (1907-1990)
La Feria à Séville
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
Dimensions à vue : 17,5 x 26 cm
Dimensions avec le cadre : 38 x 46 cm
Provenance : Collection Pierre Imbourg