Jacques CORDIER (1937- 1975)
Rue à Montmartre
Encre sur papier signée en bas à gauche
Dimensions avec le cadre : 34 x 43 cm
Provenance : Collection Pierre Imbourg
Cette œuvre sera intégrée au catalogue raisonné de l’artiste