Lot n° 43

Estimation :

Jacques CORDIER (1937- 1975) Bord de seine Encre sur papier signée en bas à gauche Dimensions avec le cadre : 34 x 43 cm Provenance : Collection Pierre Imbourg Cette œuvre sera intégrée au catalogue raisonné de l’artiste Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 6 Mars 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).