École du XXe siècle
Scène de village africain
Aquarelle... Lot 41
Résultat :
Estimation :
École du XXe siècle
Scène de village africain
Aquarelle sur papier signée "Rassaryaona" (?) et datée 1933 en bas à gauche
Dimensions : 50 x 65
Dimensions avec le cadre : 56 x 70 cm