Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

D'après Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) Réunion de 4 lithographies pour illustrer des chansons de Désiré Dihau sur les poésies de Jean Richepin, numérotées 96/450, 247/450, 84/450 et 140/450 Dimensions à vue : 41 x 31,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 6 Mars 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).