D'après Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901)... Lot 34
Résultat :
Estimation :
D'après Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901)
Réunion de 4 lithographies pour illustrer des chansons de Désiré Dihau sur les poésies de Jean Richepin, numérotées 96/450, 247/450, 84/450 et 140/450
Dimensions à vue : 41 x 31,5 cm