Lot n° 24

Estimation :

Gaëtan CATHELINEAU (1787-1859) Paysan au chapeau Huile sur toile signée à gauche "Gaëtan Cathelineau" et daté 1833 Dimensions : 56,3 x 47 cm Expert : CABINET TURQUIN. Stéphane PINTA - 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 6 Mars 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).