Georges GARCIA - FONS (1928)
Scène de Port
Lithographie... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Georges GARCIA - FONS (1928)
Scène de Port
Lithographie signée au graphite en bas à droite et numérotée 121/150 en bas à gauche
Dimensions à vue : 65 x 50 cm
Dimensions avec le cadre : 83 x 66 cm