École Moderne
Le torrent
Huile sur toile signée... Lot 20
Résultat :
Estimation :
École Moderne
Le torrent
Huile sur toile signée "R Lafitte" en bas à gauche
Dimensions : 45 x 60 cm
Dimensions avec le cadre : 63 x 78 cm
(trous, craquelures)
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le jeudi 7 Mars 2024 (Métro : Convention).