Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

École Moderne Paysage de Montagne Huile sur toile signée "R Lafitte" en bas à gauche Dimensions : 45 x 60 cm Dimensions avec le cadre : 63 x 78 cm (accidents, craquelure, restauration) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le jeudi 7 Mars 2024 (Métro : Convention).