École Moderne
Paysage de Montagne
Huile sur toile... Lot 19
Résultat :
Estimation :
École Moderne
Paysage de Montagne
Huile sur toile signée "R Lafitte" en bas à gauche
Dimensions : 45 x 60 cm
Dimensions avec le cadre : 63 x 78 cm
(accidents, craquelure, restauration)
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le jeudi 7 Mars 2024 (Métro : Convention).