Dans le goût de Barbizon
La lisière
Huile sur... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de Barbizon
La lisière
Huile sur toile, signée Loris (?) en bas à gauche
Dimensions : 46 x 55 cm
Dimensions avec le cadre : 68 x 77 cm