Lot n° 11

Estimation :

École de la fin du XIXe siècle La Halte Huile sur toile Dimensions : 48 x 39 cm Dimensions avec le cadre : 56 x 47 cm (Quelques craquelures, petit manque et quelques accidents au cadre) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 6 Mars 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).