École du XVIIIe siècle
Scène de bataille
Gouache... Lot 8
Résultat :
Estimation :
École du XVIIIe siècle
Scène de bataille
Gouache sur papier signée Couché et datée 1798 en bas à gauche
Dimensions à vue : 17 x 29 cm
Dimensions avec le cadre : 24 x 36 cm
(importants soulèvements)