École HOLLANDAISE du XVIIe siècle, suiveur de... Lot 4
Résultat :
Estimation :
École HOLLANDAISE du XVIIe siècle, suiveur de PALAMEDES (1605-1638)
Corps de garde
Huile sur panneau de chêne, une planche, non parqueté
Au dos une étiquette 3009
Dimensions : 20 x 25 cm
Dimensions avec le cadre : 33 x 38 cm