Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

École HOLLANDAISE du XVIIe siècle, suiveur de PALAMEDES (1605-1638) Corps de garde Huile sur panneau de chêne, une planche, non parqueté Au dos une étiquette 3009 Dimensions : 20 x 25 cm Dimensions avec le cadre : 33 x 38 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 6 Mars 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).