École napolitaine du XVIIe siècle
Deux porteurs
Plume... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Deux porteurs
Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis brun
Dimensions à vue : 13 x 19,5 cm
Dimensions avec cadre : 28 x 33 cm
(Petits manques, taches)
EXPERT : CABINET DE BAYSER - 01 47 03 49 87 - info@debayser.com