Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

École napolitaine du XVIIe siècle Deux porteurs Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis brun Dimensions à vue : 13 x 19,5 cm Dimensions avec cadre : 28 x 33 cm (Petits manques, taches) EXPERT : CABINET DE BAYSER - 01 47 03 49 87 - info@debayser.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 6 Mars 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).