BAUMAN
Mobilier de salle à manger en placage de palissandre comprenant une table circulaire, cinq chaises modèle "traineau"
Table : H. 73 cm. ; D : 113 cm.
Chaises H. 82 L. 48 P. 45 cm
(petits chocs et usures)