Lot n° 456

Estimation :

BAUMAN Mobilier de salle à manger en placage de palissandre comprenant une table circulaire, cinq chaises modèle "traineau" Table : H. 73 cm. ; D : 113 cm. Chaises H. 82 L. 48 P. 45 cm (petits chocs et usures)