70 Champs-Elysées Paris - 149 New Bond street London N°7403330, serrure N°026814, circa 1920 MALLE en toile enduite monogrammée au pochoir, bords lozinés, coins et garnitures en laiton doré, renforts en hêtre, poignées latérales en cuir, intérieur en toile ivoire partiellement capitonné agrémenté d'une cage et d'un châssis rubanés, chiffrée E.B (manque clé)