Grande console en bois laqué noir et doré de forme rectangulaire reposant sur des pieds gaines. Dessus de plateau de verre. Style Napoléon III.
Dimensions : 80 x 182 x 50 cm
(Usures, manques et accidents)
(Restaurant Opéra)
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 29 février 2024, à La Chapelle-en-Serval 60520