Lanterne de vestibule en métal doré de forme hexagonale à décor de croisillons et d'étoiles, l'intérieur comprenant 12 lumières.
Dimensions sans la chaine : 110 x 37 cm
(Usures)
(Lieu Caruso)
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 29 février 2024, à La Chapelle-en-Serval 60520