Caravane dans le désert, 1896
Huile sur toile
Signée et datée ‘1896' en bas à droite
55,5 x 46,5 cm - 21 7/8 x 18 1/4 in.
(Rentoilage et restaurations)
PROVENANCE:
Collection particulière, France