Lot n° 30

GERMAIN FABIUS BREST (1823-1900)

Estimation :

Entrée de village en Turquie Huile sur panneau Signée en bas à gauche 10,5 x 15,5 cm - 4 1/8 x 6 1/8 in. PROVENANCE: Collection parrticulière, France (par descendance)